Новости

22 августа 2014
Помощник президента Российской ассоциации производителей сельхозтехники «Росагромаш» Вячеслав Вадимович Пронин рассказал насколько сейчас важно сформулировать единую концепцию развития сельхозотрасли участниками рынка и какой потенциал развития отрасли есть у России.

22 августа 2014
Авторская статья эксперта МЭФ Михаила Делягина

22 августа 2014
Сопредседатель МЭФ Руслан Гринберг: " Пока миру нужны наши нефть и газ, сохраняется возможность тратить бюджетные средства и на социальные, и на оборонные задачи..."

22 августа 2014
Эксперт МЭФ Владимир Кашин: "Значит, зарабатывать себе надо, но так, чтобы государство об этом ничего не знало..."

21 августа 2014
Эксперт МЭФ Евгений Корчевой:"Если Россия будет признана страной, которая нарушила, ничего страшного не произойдет..."

21 августа 2014
Россия без Запада.

21 августа 2014
Эксперт МЭФ Михаил Делягин: "Чтобы дать отпор американским политиканам, надо бить в самое чувствительное место - кошелёк..."

21 августа 2014
Последние несколько месяцев прошли для России под знамением эмбарго. В широком смысле этого слова: в России ввели столько запретов – как внешних, так и внутренних – что жизнь россиян, где бы они не находились, кажется, теперь осложнится донельзя. Корреспондент 420on.cz Ирина Дзяман поговорила с журналистом и заместителем главного редактора портала Банки.ру Семеном Новопрудским о том, чего нам стоит ожидать.

21 августа 2014
Свои мысли и предложения по выходу из непростой экономической ситуации и дальнейшего развития Севостополя представил эксперт МЭФ, советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.

20 августа 2014
Эксперт МЭФ Юрий Крупнов: Просто антисанкции, без дополнительной господдержки, не помогут нашим аграриям....

20 августа 2014
Эксперт МЭФ Михаил Делягин: "Россия является крупным рынком, но далеко не единственным..."

20 августа 2014
Эксперт МЭФ Михаил Делягин: монополии понимают, что могут творить все, что захотят...

20 августа 2014
Власти Крыма не получили в ожидаемый срок ответ из Москвы на просьбу снять ограничения на ввоз в регион сельскохозяйственной продукции из Украины. В крымском Министерстве аграрной политики и продовольствия признали: ситуация напряженная, продуктов в магазинах пока хватает, но что будет дальше – неизвестно.- ситуацию комментирует председатель МЭФ Руслан Гринберг

20 августа 2014
Его создание комментирует эксперт МЭФ Константин Мезенцев...

19 августа 2014
Эксперт МЭФ Игорь Абакумов: Аграрии просят принять их в состав России...

19 августа 2014
Предупреждение было вынесено после того, как представитель «Русского моря» заявил о возможном росте отпускных цен на рыбную продукцию на 15–20 %....

19 августа 2014
Если магазин или поставщик, завысивший цену, занимает доминирующее положение на рынке, то его оштрафуют на сумму от 1 до 15 % оборота...

19 августа 2014
Эксперт МЭФ Михаил Делягин: "Это какой-то классический медведевский бред, болезненная страсть к выдумыванию инноваций ради инноваций, которые никакого смысла не имеют и никакой пользы не приносят..."

19 августа 2014
Эксперт МЭФ Павел Грудинин: " вместо того, чтобы спускать триллионы рублей на футбольно-стадионную чушь, надо потратить средства и на кооперирование аграриев, и на создание нормальных оптовых рынков...."

19 августа 2014
Санкции Евросоюза и США стали причиной роста стоимости кредитов для промышленных предприятий примерно на 2%....