Новости

08 ноября 2017
Академик РАН Роберт Нигматулин, руководитель Института океанологии им. Ширшова, известен своей теорией межотраслевых и межрегиональных балансов. Однако сегодня он считает исключительно важным решать проблему увеличение покупательского спроса населения России. Об этом Роберт Искандерович рассказал нам накануне своего выступления на Совете ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России 10 ноября. Его предложения по решению этой проблемы войдут в блок рекомендации к декабрьскому заседанию Госсовета Российской Федерации

08 ноября 2017
Руководитель Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов, в преддверии своего выступления на Совете ТПП РФ рассказа о главных проблемах российской региональной политики

07 ноября 2017
Власть не поспевает сегодня за вызовами, какие имеются в регионах. Дефицит бюджета и огромные долги тормозят развитие не только регионов, но и всей страны. Генеральный директор Международного Центра Развития Регионов Игорь Меламед, в преддверии своего выступления на заседании Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России рассказал о грамотной политике развития регионов

07 ноября 2017
Эксперт МЭФ, экономист Михаил Делягин: "Если международное сообщество вывело Крым за рамки международного права, то этим нужно пользоваться".

03 ноября 2017
Руководители ЦБ демонстрируют профнепригодность.

03 ноября 2017
Чиновники опасаются, что реформа может спровоцировать эффект домино.

03 ноября 2017
Эксперт МЭФ Сергей Глазьев: "Члены российского правительства с трибун часто говорят о «развитии», «социальной обеспеченности» и так далее. Но все это сплошная фантасмагория".

03 ноября 2017
Эксперт МЭФ, 1-й зампред комитета Госдумы по образованию и науке прокомментировал ситуацию со слабой внутренней политикой РФ и неспособностью справиться с коррупцией.

03 ноября 2017
Эксперт МЭФ, 1-й зампред комитета Госдумы по образованию и науке прокомментировал ситуацию со слабой внутренней политикой РФ и неспособностью справиться с коррупцией.

03 ноября 2017
Юрий Болдырев о Съезде национально-патриотических сил в Москве.

03 ноября 2017
1 ноября состоялось первое заседание Комитета по международной технологической экспертизе экспертного совета АНО «Агентство по технологическому развитию» (АТР).

03 ноября 2017
На съезде Национально-патриотических сил России (НПСР) объявлен список «народных лидеров»—возможных участников президентских выборов.

03 ноября 2017
Оксана Дмитриева заявила, что готова принять участие в выборах президента России в 2018 году.

03 ноября 2017
Эксперт МЭФ, Михаил Делягин о перспективе повышения пенсий до нормального уровня в России.

02 ноября 2017
Сопредседатель МЭФ Константин Бабкин: "Про раздутые штаты охраны я начал говорить еще 5 лет назад. Но проблема с тех пор стала только шире! Этому одно объяснение: неправильная экономическая политика. Она приводит к тому, что в России производить становится невыгодно. В реальном секторе не остается достойной работы".

01 ноября 2017
Страна прошла в прошлом веке через огромные потери, особенно в начале 20-х годов. Мы должны помнить о жертвах и делать всё, чтобы гражданская война, кровопролитие не повторилось и чтобы понятие "политические репрессии" осталось в прошлом.

01 ноября 2017
Три региона России заявили о катастрофической ситуации с государственными долгами и просят Москву выделить средства для поддержания экономики.

01 ноября 2017
Проблема развития регионов — это в первую очередь вопрос будущего страны, поскольку диспропорции развития создают угрозу отставания одних субъектов и роста сепаратизма в других на волне лозунга самоопределения при нежелании кормить дотационные субъекты.

01 ноября 2017
Эксперт МЭФ Владимир Гутенев: "Повторные включения наших предприятий - флагманов ОПК - в санкционные списки ничего для них не меняет".

31 октября 2017
Регионы до конца года получат целевые кредиты для сокращения задолженности перед коммерческими банками - долговая нагрузка уже не позволяет им развиваться, объявил во вторник президент Владимир Путин.