Новости

30 июня 2017
Александр Карлин принял участие в торжественном мероприятии чествования выпускников Алтайского государственного аграрного университета.

29 июня 2017
Константин Сивков, эксперт МЭФ, рассказал «Колоколу России» о патриотической оппозиции и вероятном сценарии революции в стране.

29 июня 2017
Можно долго ждать изменения сознания правоохранителей, а можно уже сейчас с помощью поправок в Уголовный кодекс и прокурорского надзора постепенно снижать силовое давление на бизнес. Интервью эксперта МЭФ Бориса Титова.

29 июня 2017
Врачи и педагоги - пожалуй, единственные в России граждане, которым за последние пять лет регулярно повышают зарплату. В народе уверены, что медики и учителя зарабатывают намного больше среднестатистического гражданина. Но так ли это на самом деле? Комментарий эксперта МЭФ Олега Смолина.

29 июня 2017
В год столетия Октября в разные дни и по разному поводу звучат слова деятелей культуры, причём весьма различающихся политическими взглядами, которые по своей остроте прямо или косвенно не оставляют камня на камне от этих жалких потуг.

29 июня 2017
Недельная инфляция в России замерла на уровне 0,1 процента. Комментирует эксперт МЭФ Валентин Катасонов.

29 июня 2017
Никто кроме Титова. Переназначение лидера «Партии Роста» на пост бизнес-омбудсмена не вызвало у экономистов и политологов удивления.

29 июня 2017
Общая сумма субсидий по заключенным контрактам составила 13,9 млрд рублей, всего на программу выделено 13,7 млрд рублей.

29 июня 2017
Как сообщает пресс-служба правительства Ростовской области, на Дону приняли проект постановления о создании Регионального фонда развития промышленности.

28 июня 2017
Как сделать комфортным для жизни весь регион: от новых стандартов уличного благоустройства до жилья.

28 июня 2017
Всю прошлую неделю рубль слабел, его курс дошел до 60 рублей за 1 доллар. Затем произошел незначительный рост курса, который, однако, погоды не делает. Комментирует сопредседатель МЭФ Руслан Гринберг.

28 июня 2017
Криптовалюты являются не более чем «предметом спекуляций» и не смогут составить конкуренцию традиционным деньгам. Об этом заявил эксперт МЭФ Сергей Глазьев.

28 июня 2017
Глава «Совхоза им. Ленина» Павел Грудинин рассказал, что на две недели сдвинется срок и окончания сбора урожая.

28 июня 2017
Российская казна экономит на исследованиях. Обсуждают эксперты МЭФ: Руслан Гринберг, Анатолий Миронов.

28 июня 2017
Бизнесмен рассказал Inc., как работа с воображением помогает преодолеть боязнь неудачи в новом деле, что общего у своего дела и казино, а также о том, как заразиться предпринимательством.

28 июня 2017
Выборы президента РАН должны были пройти в марте 2017 года, однако после того, как все три кандидата сняли свои кандидатуры, общее собрание РАН проголосовало за их перенос на осень.

28 июня 2017
Эксперт МЭФ Оксана Дмитриева уже несколько лет пытается решить проблему владельцев гаражей во Фрунзенском района Петербурга.

28 июня 2017
«Уничтожение науки – измена Родине», «Хватит кошмарить ученых», «От развала науки до развала страны – один шаг», – с такими лозунгами вышли на Суворовскую площадь в Москве участники митинга профсоюза работников Российской академии наук.

27 июня 2017
Антимонопольная комиссия ЕС выявила, что компания в поисковой системе на первые места выставляла собственные сервисы, создавая им преимущество перед конкурентами. Комментирует эксперт МЭФ Владислав Жуковский.

27 июня 2017
Эксперт МЭФ Роберт Нигматулин выдвинул свою кандидатуру на пост главы РАН.