
Дата публикации: 25.11.2024
«Мировая закулиса» намерена сократить численность населения Земли.
Об этом заявил известный российский экономист Валентин Катасонов, сообщает ИА DEITA.RU.
По его словам, в данный момент глобальная элита, в которую входят представители богатейших семей планеты, продумывает различные варианты того, каким образом можно в самые короткие сроки уменьшить число людей, проживающих во всех уголках света.
Эксперт не исключил, что одним из возможных вариантов осуществления своей цели, на котором могут остановиться нынешние мировые демиурги, имеет в своей основе использование разных по своей эффективности способов экономического принуждения людей.
Как отметил специалист, в случае, если людей массово лишить всей их собственности и отобрать возможность трудиться, то они очень скоро потеряют возможность к самовоспроизводству. Те же, кого эта ситуация застигнет врасплох, могут просто «выпасть из жизни».
Автор: Дмитрий Шевченко
Источник публикации: DEITA.RU
Актуальные новости
19.06.2025 Задача трех вождей
18.06.2025 Экономист Колташов: Цены на бензин растут без оглядки на государство
18.06.2025 "Эта модель себя изжила, несите новую". Чиновники упорно хоронят потенциал российской экономики
18.06.2025 Владимир Гамза: Поднятие цен на газ для поддержки "Газпрома" раскрутит новый виток инфляции
18.06.2025 Политолог Евстафьев: блицкриг Израиля против Ирана не получился
18.06.2025 Не надо рассчитывать, что Трамп бросит Зеленского
18.06.2025 Вассерман объяснил важность получения высшего образования