
Дата публикации: 30.10.2024
«Главный вопрос – это эластичность этики современного человека. Оппозиционеры совершенно искренне не понимают, какого черта они должны отказываться от ворованных денег, если они их тратят на благое дело», – утверждает Сергей Мардан.

Фото: Фото редакции/ международный аэропорт Анталья
Он говорит, что братья банкиры Дмитрий и Алексей Ананьевы, укравшие миллиарды и известные рейдерством, считались покровителями искусств и жертвовали церкви, и те, кто брал у них деньги, были осведомлены о противоправной деятельности предпринимателей.
«И Тимур Иванов, и бессчетное число ныне сидящих и еще нет генералов и чиновников, давали деньги на всякие хорошие дела. И те, кто их брали и берут, знали и знают, что это – ворованные деньги. Грязные деньги. Использование оппозицией коррупционного нарратива как инструмента разрушения России совершенно не означает, что патриотическая позиция вора в погонах или при должности делает его лучше того же Тинькова», – считает Сергей Мардан.
Источник публикации: sm.news
Актуальные новости
10.07.2025 Африканских работяг не ждать? Зачем в РФ продлили действие электронной визы
10.07.2025 Клепач не исключил снижения ключевой ставки ЦБ до 15-16% к концу года
10.07.2025 Финансовые власти оказались в стороне от золотого оттока
10.07.2025 Женщины у власти: мифы, реальность и новая политическая норма
09.07.2025 Долги аграриев увеличились в I квартале 2025 года
09.07.2025 Экономист объяснил вытеснение отечественного картофеля импортным на Алтае
09.07.2025 Экосистема «КОСМОС», презентованная на ИННОПРОМ-2025, открывает новые горизонты для бизнеса
09.07.2025 Трамп бьет тарифами союзников: За что досталось демократиям на заднем дворе Китая
08.07.2025 Россиянам рекомендуют заранее перевыпустить банковские карты