День Рождения Константина Бабкина! Поздравляем!

Дата публикации: 13.02.2024

Команда МЭФ поздравляет председателя Московского экономического форума Константина Бабкина с Днём рождения! 

Константин Бабкин активно пропагандирует модернизацию российской экономики, связывая ее с задачами государственной политики. Он уверен, что для независимого развития страны необходимо развивать несырьевые отрасли экономики – машино и приборостроение, судо и авиастроение, сельское хозяйство и другие важные отрасли.

Свои взгляды на развитие российской экономики и промышленности он изложил в книге «Разумная промышленная политика», вышедшая в 2008 году. 

В 2013 году К. Бабкин выступил инициатором организации и проведения Московского Экономического Форума. МЭФ - это международный форум, сообщество экспертов и программа развития. 

В апреле 2016 года Константину Бабкину предложили возглавить Совет ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России. Многие идеи, которые озвучивают участники Московского Экономического Форума получают свое развитие в предложениях Совета в адрес Правительства России.

Вы вносите большой вклад в развитие экономической системы России, способствуете становлению нового экономического курса и разумной промышленной политики. 

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!