Хазин рассказал о создании новой элиты России

Дата публикации: 02.11.2022

Михаил Хазин уверен, что формирование новой элиты в России - это реальность. И здесь нет никакой тайны. Работа должна идти по чётким правилам.

В условиях, когда против России развёрнута гибридная война и внутри нашей страны оппоненты ищут агентов для реализации преступных задач, нам следует подумать о создании новой элиты. Такой, которая не окажется в заложниках у того же Лондона. Ведь британцы не скрывают, что формируют в России целую агентурную сеть. Людей, как выяснилось недавно, вербуют и для переезда, и для работы в стране. Как быть в подобной ситуации? У экономиста Михаила Хазина есть ответ на вопрос. О своей позиции он рассказал в эфире "Первого русского". 

Поскольку есть попытка колонизировать нашу страну, надо бороться со сторонниками колониальной версии. Что для этого нужно? Для этого нужны люди, которые воевали с оружием в руках против колонизаторов, подчеркнул Хазин. Иными словами, те люди, которые участвовали в специальной военной операции, но были комиссованы по ранению, скажем.

Их надо назначать на важные должности, объясняя им: "Ребята, вокруг вас такие же враги, как были там, на фронте, только куда опаснее". Потому что там они были за линией фронта, а здесь они рядом с вами. И мы должны их определять, выявлять и с ними бороться. Вот и всё. И таких людей, по крайней мере десятки тысяч, мы уже имеем.

В конце концов именно эти люди и станут новой элитой России. В своё время тех, кто пришёл из Афганистана, не пустили во власть, хотя это уже тогда надо было сделать. А сейчас таких людей надо пустить во власть, с этим всё понятно, подчеркнул Михаил Хазин. 

Источник публикации: Царьград