Хазин: Президент РФ скоро исполнит самое главное желание народа

Дата публикации: 22.04.2022

Президент России Владимир Путин прекрасно осведомлён о самом главном желании российского народа, считает известный экономист Михаил Хазин. 

По словам эксперта, граждане страны больше всего хотят отстранения от власти либералов. Как утверждает Хазин, большинство в народе прекрасно понимает, что самые большие проблемы современной России уходят своими корнями в 90-е годы прошлого столетия.

Именно тогда в стране прошла, по мнению экономиста, приватизация государственных активов и предприятий. В это же время в власти пришли чиновники, исповедующие либеральные взгляды на развитие страны, главным элементом которого стал примат финансового сектора.

В этой связи, в стране было уничтожено всё неликвидное производство и растаскано по частным карманам всё наследие Советского Союза. Хазин убеждён в том, что Путин всеми силами хочет отстранить от власти либералов, окопавшихся во власти ещё в те годы, но пока не может.

«Путину, как выходцу из органов государственной безопасности, свойственно перестраховываться и заботиться о том, чтобы у него всегда были гарантии этой самой безопасности», — отметил эксперт.


Автор: Дмитрий Шевченко


Источник публикации: Deita