Дата публикации: 12.05.2020
Страна еще не достигла даже пика эпидемии, а уже отменяет карантинные меры, не выработав никакого четкого подробного плана действий по выходу из кризиса.
Чем грозит России выход из нерабочего состояния, объявленный Путиным, комментирует заведующий отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН и эксперт МЭФ Яков Миркин:
Когда так горячо в России, когда КВ по полной программе, №2 в мире - открывать работу промышленных и строительных предприятий, говоря непрестанно о выходе, выходе, выходе? Множество людей на улицах, в метро добавятся в Москве. Смутные опасения терзают, что может быть гораздо хуже, понимая состояние душ и экономики. Лишь бы никто не разбушевался - ни люди, ни власти, ни экономика.
Источник публикации: Newizv
Актуальные новости
24.06.2026 «Слишком много умных развелось»: Что стоит за предложением сократить число выпускников вузов
23.06.2026 Олег Смолин: «По критериям ЕГЭ Пушкин провалил бы экзамен в лицее»
23.06.2026 Андрей Бунич: «У нас победят национально-ориентированные силы. Я надеюсь»
22.06.2026 Центральный банк предчувствует инфляционный шторм
19.06.2026 «Я радикально не согласен с болтовней про необходимость дешевых билетов»
18.06.2026 Сергей Глазьев: О причинах продолжения мировой гибридной войны
18.06.2026 Фузариоз, нехватка топлива и погода: главные риски для урожая в регионах