Дата публикации: 03.07.2018
Михаил Делягин объяснил, как ЧМ-2018 пробил все барьеры западной пропаганды.
Чемпионат мира по футболу в России дал возможность почувствовать, что нас любит мир такими, какие мы есть. Такого мнения придерживается известный экономист и политолог Михаил Делягин.
По его словам, главный положительный итог ЧМ-2018 - это то, что граждане России перестали стесняться самих себя. Чемпионат позволил русским посмотреть на себя людям, которые долгие годы находились под давлением жесточайшей антироссийской, русофобской пропаганды, но несмотря на всё это, не поддались ей.
Кроме того, и граждане России смогли посмотреть, что на Западе живут абсолютно нормальные люди, которые очень ценят все усилия, что были приложены для организации ЧМ-2018.
«Мы увидели благодарность и любовь с их стороны, почувствовали, что нас любит мир такими, какие мы есть. А главное - осознали, что мы этого заслуживаем», - подчеркнул Делягин в эфире программы «Место встречи».
Источник публикации: Царьград
Актуальные новости
26.06.2026 «Стечение настроений»: в Госдуме поспорили о ключевой ставке
26.06.2026 "Мы начинаем нервничать". Марцинкевич объяснил, почему не согласен с заявлением Силуанова о бензине
26.06.2026 Александр Агеев: Снова «германский вопрос»
26.06.2026 Андрей Кобяков: Выдержит ли Россия кризис?
25.06.2026 Экономист Колташов: изъятие вкладов стало бы ударом для рыночной экономики
25.06.2026 Михаил Делягин: Что нужно Москве в стратегическом плане?
24.06.2026 «Слишком много умных развелось»: Что стоит за предложением сократить число выпускников вузов
24.06.2026 Прорастить ценности из цивилизационного кода